Montres

  

Rolex Deytona 1165001
Rolex Deytona 1165002
Rolex Deytona 1165003
Rolex Deytona 1165004
Rolex Deytona 1165005
Rolex Deytona 1165006
Rolex Deytona 1165007
Rolex Deytona 1165008
Rolex Deytona 1165009
Rolex Deytona 11650099

 


Scheda prodotto

Referenza: 116500LN

Carica: Automatico

Materiale cassa: Acciaio

Materiale cinturino: Acciaio

Diametro: 40 mm

Vetro: Zaffiro

Quadrante: Nero

Anno: 2018

Condizione: Ottimo

Corredo: Completo

Garanzia: 1 anno di garanzia Rolex + 2 anni di garanzia Montres et Toiles

Note: Mai Lucidato

 


Per maggiori informazioni e prezzo compili gentilmente questo modulo. Le risponderò il prima possibile.

Privacy